Недействующий


АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 января 1997 года N 1


О размере стоимости патента для предпринимателей,реализующих молоко и его продукты, хлебопродукты, макаронные изделия отечественного производства

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании Постановления Алтайского краевого Законодательного Собрания от 01.03.1999 N 40.
____________________________________________________________________   

Для применения федерального Закона "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства" от 25 декабря 1995 года N 222-ФЗ было принято постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 18 марта 1996 г. N 95 и изменения к нему от 6 ноября 1996 г. N 333, которым были утверждены виды предпринимательской деятельности и размеры годовой стоимости патента.

Предпринимательская деятельность показала, что предприниматели, реализующие молоко и его продукты, хлебопродукты, макаронные изделия отечественного производства по размеру стоимости патента, должны быть отнесены к пункту 3 приложения N 2 постановления от 6 ноября 1996 г. N 333.

На основании статьи 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Внести в приложение N 2 к постановлению краевого Законодательного Собрания от 6 ноября 1996 г. N 333 "О внесении изменений и дополнений в постановление краевого Законодательного Собрания от 18 марта 1996 г. N 95 "О применении федерального Закона "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности субъектов малого предпринимательства на территории Алтайского края" следующие дополнения:

а) дополнить пункт 3 после слов "продуктов питания" следующими словами: "в том числе молоко и его продукты, хлебопродукты, макаронные изделия отечественного производства".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Алтайская правда".

     Председатель Алтайского краевого
     Законодательного Собрания                            А.Назарчук


Текст документа сверен по:

"Алтайская правда" № 11

от 15 января 1997 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»