АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

               (В ред. пост. АКЗС от 11.12.96 г. N 355)

     от 14 ноября 1996 г.                                     N 347

О расходовании администрацией
края средств резервного фонда
краевого бюджета в 1996 году

Заслушав информацию Счетной палаты Алтайского края о расходовании средств резервного фонда краевого бюджета 1996 года администрацией края, краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Информацию Счетной палаты Алтайского края о расходовании администрацией края средств резервного фонда краевого бюджета в 1996 году принять к сведению.

2. Администрации края (Л.А.Коршунов) доработать, с учетом высказанных замечаний и предложений депутатов, Положение о резервном фонде краевого бюджета по направлениям расходования и внести его на рассмотрение краевого Законодательного Собрания при утверждении краевого бюджета на 1997 год.

(Пункт 2 в ред. пост. АКЗС от 11.12.96 г. N 355)

3. Выписку из протокола пятой сессии краевого Законодательного Собрания от 22 августа 1996 года N 39 "О расходовании средств резервного фонда краевого бюджета в 1996 году администрацией края" с контроля снять.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Законодательного Собрания по бюджету, налоговой и кредитной политике (В.И.Лукошков) и Счетную палату Алтайского края (В.Е.Алейников).

     Заместитель председателя Алтайского
     краевого Законодательного Собрания                  H.А.Чертов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»