АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июня 1996 года                                         N 663-р
г. Барнаул

Руководствуясь "Порядком оформления, товарного кредита на поставку горюче-смазочных материалов для сельскохозяйственных товаропроизводителей и мазута сахарным заводам для переработки сахарной свеклы в 1996 году" пункт 5, утвержденного Председателем Правительства Российской Федерации В. С. Черномырдиным N 0696 п-П1 от 6 марта 1996 гида:

1. Согласиться с предложениями АОЗТ "Алтайагропромснаб", АО "Алтайнефтепродукт", АО "Алтайсахар" и определить в качестве оптовых получателей нефтепродуктов, поступающих в край на условиях товарного кредита для сельхозтоваропроизводителей и сахарных заводов:

- по поставке горюче-смазочных материалов от предприятий ОАО "Сибнефть" - АОЗТ "Алтайагропромснаб";

- по поставке горюче-смазочных материалов от предприятий нефтяной компании "Роснефть" - АО "Алтайнефтепродукт";

- по поставке мазута сахарным заводам от предприятий ОАО "Сибнефть" - АО "Алтайсахар".

2. Поручить АОЗТ "Алтайагропромснаб", АО "Алтайнефтепродукт", АО "Алтайсахар" обеспечить проведение работ по поставке нефтепродуктов конкретным сельхозтоваропроизводителям и сахарным заводам с обязательной оплатой ими не менее 10 процентов стоимости для компенсации расходов снабженческо-сбытовых организаций, а также вести учет поступления и отпуска горюче-смазочных материалов сельхозтоваропроизводителям. Контролировать совместно с контрольноревизионными службами и органами федерального казначейства целевое использование поступающих нефтепродуктов, уровень цен на них, и представлять в налоговые органы сведения о фактах нецелевого использования нефтепродуктов.

Глава администрации края                              Л. А. Коршунов


Текст документа сверен по:
"Сборник Законодательства
Алтайского края"
N 3(23), июнь, июль 1996 года,
стр. 297

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»