Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  5 июля 1996 года                                                                                                                                                     N 200

г. Барнаул

О внесении изменения в постановление краевого
Законодательного Собрания от 19 марта 1996 г. N 98
 "О внесении изменений и дополнений в постановление
краевого Законодательного Собрания от 4 октября 1995 г.
N 222 "О лицензировании деятельности по сбору, заготовке,
приемке, первичной переработке и реализации лома и
отходов цветных металлов и их сплавов"

и в утвержденное им Временное положение"

(Отменено постановлением АКЗС № 218 от 07.07.97 г.)

В целях создания благоприятных условий для привлечения к трудовой деятельности лиц с ограниченной трудоспособностью краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Дополнить подпункт 5 пункта 7 постановления Алтайского краевого Законодательного Собрания от 19 марта 1996 года N 98 "О внесении изменений и дополнений в постановление краевого Законодательного Собрания от 4 октября 1985 года N 222 "О лицензировании деятельности по сбору, заготовке, приемке, первичной переработке и реализации лома и отходов цветных металлов и их сплавов" и в утвержденное им Временное положение" словами:

"за исключением организаций с числом инвалидов 1 и 2 групп более 60 процентов от числа работающих, для которых плата за выдачу копии или дубликата лицензии устанавливается в размере 10 процентов от платы за получение лицензии на сбор, заготовку, приемку, переработку и реализацию лома и отходов цветных металлов и их сплавов.


Председатель краевого

Законодательного Собрания                                                                                                                                А. А. Суриков

 Текст документа сверен по:

Сборник Законодательства

Алтайского края,

N 3(23), июнь, июль 1996 года,

стр. 128.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»