АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 26 ноября 1996 г.                                      N 1406-р
     г. Барнаул

<О произведении зачета погашения сумм задолженности
предприятий и организаций АПК по средствам федерального бюджета ...>

1. В соответствии с соглашениями N 58 от 20 сентября 1996 г. "О зачете задолженности регионов Федеральной Продовольственной Корпорации по поставленному продовольствию в счет финансирования из федерального бюджета в 1996 году по Минсельхозпроду России" и N 17 от 24 апреля 1996 г. "О предоставлении средств на приобретение минеральных удобрений и химических средств защиты растений, поставляемых в соответствии с постановлением Правительства Российской Федераций от 07.02.96 г. N 135 "поручить Главному управлению сельского хозяйства и продовольствия администраций края произвести зачет погашения сумм задолженности предприятий и организаций АПК по средствам федерального бюджета, выделенным на возвратной основе на закупку и поставку зерна и других видов продукции в продовольственные фонды, на приобретение минеральных удобрений и химических средств защиты растений в пределах выделенного Минсельхозпродом РФ на 1996 год лимита из федерального бюджета по дотациям и компенсациям, капвложениям и кредиторской задолженности по капвложениям за 1995 год.

2. Главному управлению сельского хозяйства и продовольствия администрации края разработать порядок проведения взаимозачета задолженностей.

3. Предложить АО "Алтайагрохимия" (Бурбах А. Я.) и Алтайской продовольственной корпорации (Быков П. А.) представить в Главное управление сельского хозяйства и продовольствия администрации края до 15.11.96 г. список сельхозпредприятий, имеющих задолженность за приобретенные товарно-материальные ценности за счет средств федерального бюджета.

4. Контроль за проведением взаимозачетов по погашению задолженности возложить на первого заместителя начальника Главного управления сельского хозяйства и продовольствия администрации края Зеленина И. Т.

Первый заместитель
Главы администрации края              П. В. Ефремов




Текст документа сверен по:
"Сборник Законодательства
Алтайского края"
N 7(27), ноябрь 1996 года,
стр. 207

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»