РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 4 ноября 1996 года                                   N 315
     г.Барнаул

О неотложных мерах по
финансированию милиции
общественной безопасности
в крае

Заслушав информацию заместителя председателя комитета администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике Юдаковой Н. В. краевое Законодательное Собрание расценивает ситуацию сложившуюся с финансированием милиции общественной безопасности в крае, как чрезвычайную.

Выплата денежного довольствия сотрудникам задерживается на срок более четырех месяцев (18,297 млрд. рублей без учета октября). Финансирование осуществлено только в размере 9,6% от потребностей и 66,7% от плана.

В связи с крайне напряженной обстановкой с финансированием милиции общественной безопасности краевое Законодательное Собрание ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предложить администрации края погасить задолженность по финансированию милиции общественной безопасности в размере 18,287 млрд.рублей в течении ноября 1996 года. Выделенные средства в первоочередном порядка направлять на выплату денежного довольствия, а также для ликвидации задолженности по социальным и компенсационным выплатам.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитеты краевого Законодательного Собрания по бюджету, налоговой и кредитной политике (Лукошков В.И.) и по правовой политике и местному самоуправлению (Ларин В.В.).

Заместитель председателя
краевого Законодательного Собрания                      Н. А. Чертов


Текст документа сверен по:
"Сборник Законодательства
Алтайского края"
N 7(27), ноябрь 1996 года,
стр. 116

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»