РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 1 ноября 1996 года                                 N 313/656
     г.Барнаул

О награждении Почетной грамотой
краевого Законодательного Собрания
и администрации края

Рассмотрев режим Мандатной комиссии, краевое Законодательное Собрание и администрация края ПОСТАНОВЛЯЮТ: Наградить Почетной грамотой:

1. АНДРИЯНОВА НИКОЛАЯ МИХАЙЛОВИЧА - начальника Солтонского дорожного ремонтно-строительного участка государственного предприятия "Алтайавтодор" за многолетний добросовестный труд и в связи с 250-летием дорожной отрасли России.   

2. АНОКИНА ГЕННАДИЯ ПЕТРОВИЧА - начальника Топчихинского дорожного ремонтно-строительного участка государственного предприятия "Алтайавтодор" за многолетний добросовестный труд и в связи с 259-летием дорожной отрасли России.   

3. БЕЛКИНА ВЛАДИМИРА ФЕДОСЕЕВИЧА - начальника Краснощековского дорожного ремонтно-строительного участка государственного предприятия "Алтайавтодор" за многолетний добросовестный труд и в связи с 250-летием дорожной отрасли России.  

4. БЕЛЯЕВУ МАЙЮ ВАСИЛЬЕВНУ - инженера отдела кадров и социального развития государственного предприятия "Алтайавтодор" за многолетний добросовестный труд и в связи с 250-летием дорожной отрасли России.   

5. ВЫСОЦКОГО АНАТОЛИЯ ДМИТРИЕВИЧА - начальник отдела по ремонту и содержанию дорог государственного предприятия "Алтайавтодор" за многолетний добросовестный труд и в связи с 250-летием дорожной отрасли России.  

6. ГУЩИНА ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВИЧА - члена Союза писателей России за многолетний творческий труд, большой вклад в развитие культуры на Алтае и в связи с 60-летием со дня рождения.  

7. ДУБАНОВУ ВАЛЕНТИНУ АНДРЕЕВНУ - ответсекретаря Первомайского отделения общества охраны памятников истории и культуры за многолетнюю добросовестную работу и в связи с 70-летием со дня рождения.   

8. КАЛИНИНУ ИДУ ПАВЛОВНУ - главного научного сотрудника отдела селекции НИИ садоводства Сибири им. М. А. Лисавенко за многолетнюю, добросовестную работу, большой вклад в развитие сибирского садоводства и в связи с 70-летием со дня рождения.  

9. КОМАРОВА ВЛАДИМИРА МАКСИМОВИЧА - заведующего Волчихинским филиалом краеведческого музея за многолетнюю добросовестную работу по изучению истории района.  

10. МИРОШНИЧЕНКО НИКОЛАЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА - актера краевого театра драмы за большой вклад в развитие театрального искусства в Алтайском крае.   

11. ПАРТИОНОВА АНАТОЛИЯ ЮРЬЕВИЧА - полковника, командира соединения за образцовое исполнение воинского долга, в связи с 40-летием образования воинской части и в связи с 25-летием воинской службы в рядах вооруженных сил и органов МВД.   

12. ПОДОЛЬСКОГО ИВАНА ЕФИМОВИЧА - начальника Славгородского дорожного ремонтно-строительного участка государственного предприятия "Алтайавтодор" за многолетний добросовестный труд и в связи с 250-летием дорожной отрасли России.   

13. ПОЗДНЯКОВУ ЛЮДМИЛУ ИВАНОВНУ - актрису театра для детей и юношества, Заслуженную артистку России за большой вклад в развитие театрального искусства в Алтайском крае.

14. РОДНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА - начальника      Барнаульского      дорожно-строительного     участка государственного    предприятия    "Алтайавтодор"   за   многолетний добросовестный труд и в связи с 250-летием дорожной отрасли России.

15. САФРОНОВА ВИТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА - депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за многолетнюю добросовестную работу и в связи с 60-летием со дня рождения.

       16. СИНЬКО ПЕТРА АНДРЕЕВИЧА - полковника, заместителя командира соединения по работе с личным составом за образцовое выполнение воинского долга и в связи с 40летием образования воинской части.  

17. СТАРИКОВА МИХАИЛА ФИЛОФЬЕВИЧА - композитора за большую творческую работу по пропаганде музыкального искусства в Алтайском крае.

18. ТАЯКИНУ НИНУ ВАСИЛЬЕВНУ - актрису театра для детей и юношества за большой вклад в развитие театрального искусства в Алтайском крае и в связи 50-летием Алтайской организации Союза театральных деятелей.  

19. ФЕДОРОВА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА - солиста театра музыкальной комедии за большой вклад в развитие театрального искусства в Алтайском крае.   

20. ХВОИНСКОГО ЛЕОНИДА АДАМОВИЧА - начальника Новоалтайского дорожного участка государственного предприятия "Алтайавтодор" за многолетний добросовестный труд и в связи с 250-летием дорожной отрасли России.  

21. ЧУРСИНА МИХАИЛА АФАНАСЬЕВИЧА - старшего офицера фельдсвязи отдела Государственной фельдъегерской службы, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 200-летием государственной фельдъегерской службы.  

22. ШТРАЗБУРГ РАИСУ ЕГОРОВНУ - директора муниципального образовательного учреждения культуры Волчихинской детской школы искусств за многолетнюю добросовестную работу и большой вклад по интеллектуальному развитию детей.  

Заместитель председателя
краевого Законодательного Собрания                      Н. А. Чертов

Первый заместитель
главы администрации края                               П. В. Ефремов


Текст документа сверен по:
"Сборник Законодательства
Алтайского края"
N 7(27), ноябрь 1996 года,
стр. 110

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»