РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 3 октября 1996 года                                 N 298/595
     г. Барнаул

О награждении Почетной грамотой
краевого Законодательного Собрания
и администрации края

Рассмотрев решение Мандатной комиссии, краевое Законодательное Собрание и администрация края ПОСТАНОВЛЯЮТ:

Наградить Почетной грамотой:

1. АНПИЛОВА НИКОЛАЯ ПЛОТОНОВИЧА - директора СПТУ-92 Солонешенского района за долголетнюю добросовестную работу в органах исполнительной власти и в связи с 50-летием со дня рождения.


2. АЛТУНИНА АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА - первого заместителя начальника управления Федеральной службы налоговой полиции Российская Федерации по Алтайскому краю за добросовестный многолетний труд и в связи с 50-летием со дня рождения.


3. ЗОЛОТОРЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА - главу администрации Павловского района за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи с 50-летием со дня рождения.



4. ИСУПОВУ ЛЮДМИЛУ ИВАНОВНУ - "Заслуженного учителя РСФСР" школы N 18 г. Бийска за многолетнюю педагогическую деятельность и в связи с 60-летием со дня рождения.


5. КАРГИНУ НИНУ ЯКОВЛЕВНУ - заместителя председателя комитета администрации края по занятости за многолетнюю добросовестную работу и в связи с 50-летием со дня рождения.  

6. КРАЕВСКОГО НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА - председателя правления АО им. Ленина Заринского района за многолетнюю добросовестную работу в сельском хозяйстве и в связи с 50-летием со дня рождения.  

7. РЕГЕРА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВИЧА - начальника Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги за добросовестный труд в области развития железнодорожного транспорта на Алтае и в связи с 50-летием со дня рождения.


8. РЫЖКОВА АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВИЧА - председателя Заринского городского комитета экологии и природных ресурсов за многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти и в связи с 60-летием со дня рождения.


Заместитель председателя
краевого Законодательного Собрания                      Н. А. Чертов


Первый заместитель
Главы администрации края                               П. В. Ефремов


Текст документа сверен по:
"Сборник Законодательства
Алтайского края"
N 6(26), октябрь 1996 года,
стр. 22

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»