Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 08.08.96 г.                                     N 919-р

г.Барнаул

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Алтайского края от 2 октября 2001 года N 596
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 июля 1996 г. N 806 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 8 февраля 1996 г. N 127 "О лицензировании деятельности по производству и оптовой реализации этилового спирта и алкогольной продукции:

1. Внести изменения в распоряжение администрации края от 04.04.96 г. N 365-р "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по производству и обороту этилового спирта":

1. Пункт 1. раздела 4 дополнить следующими абзацами: "злостной неуплаты налогов и других обязательных платежей, в том числе акцизов и лицензионных сборов по представлению соответствующего налогового органа;

осуществления расчетов наличными денежными средствами между предприятиями сверх установленного в Российской Федерации предельного размера таких расчетов для платежа по одной сделке по представлению органов Госналогслужбы России и ФСНП России".

2. Внести изменения в распоряжение администрации края от 29.02.96 г. N 214-р "Об утверждении Положения о лицензировании производства и оборота алкогольной продукции" и распоряжение администрации края от 15.07.96 г. N 781-р:

2.1. в п. 1 раздела IY. распоряжения от 29.02.96 г. N 214-р абзац пятый дополнить словами "И сообщения недостоверных данных";

после абзаца седьмого дополнить пункт текстом следующего содержания:

злостной неуплаты налогов и других обязательных платежей, в том числе акцизов и лицензионных сборов, по представлению соответствующего налогового органа;

Осуществления расчетов наличными денежными средствами между предприятиями сверх установленного в Российской Федерации предельного размера таких расчетов для платежа по одной сделке по представлению органов Госналогслужбы России и ФСНП России;

нарушения установленных минимальных цен на алкогольную продукцию".

Пункт 4 раздела первого распоряжения от 29.02.96 г. N 214-р абзац третий распоряжения от 15.07.96 г. N 781-р изложить в новой редакции:

"Лицензии выдаются на выполняемый вид деятельности производство. розлив, хранение в организациях, на каждый вид готовой алкогольной продукции, виноматериалов и полуфабрикатов этой продукции, оптовую реализацию".

     Первый заместитель
     Главы администрации края                   В.С.Германенко

Текст документа сверен по:

Сборнику законодательства

Алтайского края, 1996 г.,    

N 4(24), стр. 264





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»