АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 21.01.92 г.                                     N 74-р
     г.Барнаул


В связи с реформой исполнительной власти и на основании Постановления Съезда народных депутатов РСФСР от 1 ноября 1991 г. "Об организации исполнительной власти в период радикальной экономической реформы", Указа Президента РСФСР от 22 августа 1991 года "О некоторых вопросах деятельности органов исполнительной власти в РСФСР":

Перименовать управление гоударственной вневедомственной экспертизы при крайисполкоме в управление государственной вневедомственной экспертизы при администрации края.

2. Назначить Вознесенского Геннадия Константиновича начальником управления государственной вневедомственной экспертизы при администрации края.

3. Преобразовать отдел юстиции крайисполкома в управление юстиции администрации края.

4. Назначить Проценко Николая Александровича начальником управления юстиции администрации края.

5. Переименовать управление внутренних дел крайисполкома в управление внутренних дел края.

6. Назначить Чернова Владимира Павловича начальником управления внутренних дел края.

7. Переименовать производственное объединение по газификации и эксплуатации газового хозяйства крайисполкома в производственное объединение администрации края по газификации и эксплуатации газового хозяйства.

8. Назначить Головина Владимира Дмитриевича генеральным директором производственного объединения администрации края по газификации и эксплуатации газового хозяйства.

9. Ликвидировать комитет по делам молодежи крайисполкома. Предупредить его работников об увольнении их с 21 марта 1992 года по статье 33 пункт 1 КЗоТ РСФСР.

10. Руководителям комитетов, управлений и объединения в срок до 10 февраля т.г. представить на утверждение Положения о комитетах, управлениях и объединении, их структуру и штаты.

     Глава администрации                        В.Ф.Райфикешт


Текст документа сверен по:     "Официальная рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»