• Текст документа
  • Статус
Действующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 30.08.95 г.                              N 196

г.Барнаул

О назначении членов окружных
избирательных комиссий по выборам
в Государственную Думу Федерального
Собрания Российской Федерации

На основании ст. 19 Закона Российской Федерации от 21.06.95 г. "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", краевое Законодательное Собрание

                           ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Назначить членов в состав окружных избирательных комиссий:

            По Барнаульскому избирательному округу N 34:

Белорукову Ольгу Ивановну - 1953 года рождения,  образование  высшее
юридическое, юрисконсульт предприятия промышленного железнодорожного
транспорта;

Колпакова Юрия Станиславовича  -  1937  года  рождения,  образование
высшее, заведующего     организационным     отделом    администрации
Железнодорожного района;

Кормина Сергея Константиновича -  1949  года  рождения,  образование
высшее, председателя   кооператива   N   479   по   строительству  и
эксплуатации гаражей и погребов;

Муравьева Василия  Андреевича  -  1928  года  рождения,  образование
высшее начальника      2-го     отдела     акционерного     общества
"Барнаултрансмаш";

Мухину Ларису Петровну - 1941  года  рождения,  образование  высшее,
заместителя директора    муниципального    торгово-производственного
предприятия аптеки N 8;

Рассказова Николая Васильевича -  1946  года  рождения,  образование
высшее, заместителя    начальника    отдела   Алтайского   отделения
Западно-Сибирской железной дороги.

По Бийскому избирательному округу N 35

Ворошина Петра Андреевича - 1947 года рождения,  образование высшее,
старшего специалиста  Управления  сельского  хозяйства   Солтонского
района;

Гайдукова Владимира  Ивановича  -  1955  года рождения,  образование
высшее, главного государственного санитарного  врача  Красногорского
района;

Коврижных Юрия Васильевича - 1939 года рождения, образование среднее
специальное, директора Залесовского кинозрелищного предприятия;

Тоболина Виктора Ивановича - 1941 года рождения, образование высшее,
председателя комитета  по  занятости  и  миграции населения Бийского
района;

Трегуба Николая  Васильевича  -  1955  года  рождения,   образование
среднее специальное, директора акционерного общества "Озерская МПМК"
Тальменского района;

Шагаеву Людмилу Архиповну - 1946 года рождения,  образование высшее,
методиста центральной городской библиотеки г.Заринска.

По Рубцовскому избирательному округу N 36

Беляева Сергея Викторовича - 1962 года рождения, образование высшее,
главу крестьянского  хозяйства  "Сибирь",  председателя  объединения
крестьянских хозяйств и кооперативов "Фермер" Алейского района;

Вражевских Ольгу   Викторовну  -  1952  года  рождения,  образование
н.высшее, начальника юридического отдела администрации г.Алейска.

Красильникову Галину Николаевну - 1945  года  рождения,  образование
высшее, председателя  комитета  администрации  Зонального  района по
образованию;

Кондратьева Александра Ивановича - 1938 года  рождения,  образование
высшее, председателя  комитета  администрации  Зонального  района по
образованию;

Кондратьева Александра Ивановича - 1938  года  рождения,  начальника
станции защиты растений Троицкого района;

Молчанова Николая   Ивановича  -  1956  года  рождения,  образование
высшее, начальника  районного  узла   федеральной   почтовой   связи
Шипуносвкого района;

Черкашину Наталью  Климентьевну  -  1946 года рождения,  образование
высшее начальника    отделения    федерального    казначейства    г.
Змеиногорска.

По Славгородскому избирательному округу N 37

Коваленко Людмилу  Дмитриевну  -  1947  года  рождения,  образование
высшее, начальника Бурлинского ветеринарного объединения;

Мартюшова Виктора  Ивановича  -  1956  года  рождения,   образование
среднее специальное,  директора  Баевского  филиала  страховой фирмы
"Росгосстрах-Алтай";

Митькову Раису Ивановну - 1959 года  рождения,  образование  среднее
специальное, старшего   экономиста  отдела  экономики  администрации
Волчихинского района;

Михайлову Татьяну  Николаевну  -  1972  года  рождения   образование
высшее, инспектор  комитета по социальной защите населения Немецкого
национального района;

Перепилицу Владимира Ивановича -  1962  года  рождения,  образование
высшее, председателя    комитета    по    земельным    ресурсам    и
землеустройству Романовского района;

Семенихину Елену Ивановну - 1955 года рождения,  образование  высшее
председателя комитета по труду администрации Каменского района.


Председатель краевого
Законодательного Собрания                            А.А.Суриков


Текст документа сверен по:
"Сборнику законодательства
Алтайского края", 1995 г., N 13, стр. 114

О назначении членов окружных избирательных комиссий по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации

Название документа: О назначении членов окружных избирательных комиссий по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации

Номер документа: 196

Вид документа: Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания

Принявший орган: Алтайское краевое Законодательное Собрание

Статус: Действующий

Опубликован: Сборник законодательства Алтайского края N 13, стр.114-116
Дата принятия: 30 августа 1995

Дата начала действия: 30 августа 1995