РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 28.08.95 г.                                            N 192
     г.Барнаул

О ходе выполнения постановления
краевого Законодательного Собрания
от 14.03.95 г. N 52 "О программе
поддержки агропромышленного
комплекса края на 1995 и последующие годы"

Заслушав информацию первого заместителя начальника Главного управления сельского хозяйства и продовольствия администрации края Гаськова В.Д. о ходе выполнения постановления краевого Законодательного Собрания от 14.03.95 г. N 52 "О Программе поддержки агропромышленного комплекса края на 1995 и последующие годы", краевое Законодательное Собрание

                           ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Информацию Главного управления сельского хозяйства и продовольствия администрации края принять к сведению.

2. Главному управлению сельского хозяйства и продовольствия администрации края (Затлер А.Ф.) совместно с согласительной комиссией по программе приватизации объектов собственности Алтайского края (Чертов Н.А.) в течение трех месяцев разобраться конкретно по каждому предприятию переработки края и на основе всестороннего анализа внести в краевое Законодательное Собрание предложения по их реприватизации.

3. Главному управлению сельского хозяйства и продовольствия администрации края отработать со всеми районами вопросы материально-технического обеспечения уборки урожая и принять меры по оказанию помощи в своевременном завершении осенне-полевых работ.

4. Очередную информацию о ходе выполнения постановления краевого Законодательного Собрания от 14.03.95 г. N 52 "О Программе поддержки агропромышленного комплекса края на 1995 и последующие годы" заслушать на сессии в ноябре 1995 г.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Законодательного Собрания по экономической политике, собственности, природопользованию и земельным отношениям (Апарин И.В.).

     Председатель краевого
     Законодательного Собрания                         А.А.Суриков


Текст документа сверен по:

"Сборнику законодательства

Алтайского края", 1995 г.,     N 13, стр. 102

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»