Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 8 сентября 1995 г.                                   № 353
     г.Барнаул

О  внесении  дополнений   в постановление администрации
края  от  12.03.93 № 65  "О залоге государственного имущества"



(утратил силу на основании постановления от 08.05.02 г. № 250)

В связи с разъяснениями Государственной налоговой службы Российской Федерации, государственной налоговой инспекции по Алтайскому краю относительно размера государственной пошлины за операции, связанные с регистрацией залога имущества, включая государственное,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В пункт 21 Положения о залоге государственного имущества, утвержденного постановлением от 12.03.93 № 65, внести дополнение:

"За регистрацию залога имущества взимается 5-кратный размер минимальной месячной оплаты труда.

За выдачу 2-х свидетельств о регистрации залога залогодателю владельцу имущества и залогодержателю-кредитору взимается госпошлина в 10-кратном размере минимальной месячной оплаты труда.

За предоставление выписки из реестра регистрации залога взимается государственная пошлина в размере 50% установленного законом размера минимальной месячной оплаты труда.

Госпошлина зачисляется в местный бюджет предприятием по месту его регистрации с указанием в соответствующих документах о перечислении платежей в качестве государственной пошлины.

Документы, подтверждающие уплату государственной пошлины за вышеуказанные действия, хранятся в органе, осуществляющем регистрацию залога".

2. Указанное изменение в Положение о залоге государственного имущества вводится в действие со дня опубликования его в средствах массовой информации.

     Глава администрации края                          Л.А.Коршунов

Текст документа сверен по:

"Сборнику законодательства

Алтайского края", 1995 г., № 14, стр. 17

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»