РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 29.09.95 г.                                     N 201

г.Барнаул

О предоставлении гарантии Алтайской
продовольственной корпорации на
получение кредитных ресурсов под
закупки зерна в региональный фонд

Рассмотрев вопрос о предоставлении гарантий Алтайской продовольственной корпорации на получение кредитных ресурсов под закупки зерна в региональный фонд, учитывая сложное положение с закупом зерна и дефицитом бюджета края, краевое Законодательное Собрание

                           ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить председателю краевого Законодательного Собрания Сурикову А.А. и главе администрации края Коршунову Л.А. право выступать гарантом под обеспечение средствами краевого бюджета по кредитным договорам, заключенным Алтайской продовольственной корпорацией.

2. Разрешить председателю краевого Законодательного Собрания Сурикову А.А. в экстренных случаях выдавать гарантии на оформление кредитов под закупки зерна в региональный фонд с последующим утверждением принятого решения на сессии краевого Законодательного Собрания.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитеты краевого Законодательного Собрания по бюджету, налоговой и кредитной политике (Тевонян С.М.) и по экономической политике, собственности, природопользованию и земельным отношениям (Апарин И.В.).


Председатель краевого     Законодательного Собрания

А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

"Сборнику законодательства

Алтайского края", 1995 г.,     N 14, стр. 4.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»