РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 21.08.95 г.                             N 162

г.Барнаул

О Программе развития базы
гарантированного зернового
производства в Алтайском
крае и создании рынка зерна
Сибири и Дальнего Востока в
1996-2001 гг.

Рассмотрев Программу разработанную в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации "О развитии базы гарантированного зернового производства в Алтайском крае и создании рынка зерна Сибири и Дальнего Востока" от 15 марта 1995 г. N 260, краевое Законодательное Собрание

                           ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить разработанную институтом макроэкономических исследований при Министерстве экономики Российской Федерации Программу развития базы гарантированного зернового производства в Алтайском крае и создания рынка зерна Сибири и Дальнего Востока в 1996-2001 годах, а также деятельность администрации края по выполнению соответствующего постановления Правительства Российской Федерации.

2. Поручить председателю краевого Законодательного Собрания Сурикову А.А. рассмотреть в рабочем порядке предложенные администрацией края варианты гарантий края, необходимые для получения инвестиционных кредитов, принять согласованные решения по их выдаче и проинформировать депутатов о порядке финансирования Программы на очередной сесии.

3. Рабочей группе (Затлер А.Ф.), образованной администрацией края по осуществлению Проекта развития базы гарантированного зернового производства в Алтайском крае, усилить работу по изысканию источников финансирования Программы и принять необходимые меры по ее безусловному выполнению.

     Председатель краевого
     Законодательного Собрания                      А.А.Суриков


Текст документа сверен по:

"Сборнику законодательства

Алтайского края", 1996 г.,     N 13, стр. 34.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»