РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 24.08.94 г.                                           N 266
     г.Барнаул

Об открытии   краевого  Центра
социально-психологической
реабилитации населения

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 1994 года "Об утверждении Основных направлений социальной политики Правительства Российской Федерации на 1994 год" и в соответствии с постановлением коллегии Министерства социальной защиты населения Российской Федерации от 4 августа 1993 года "О мерах по развитию социального обслуживания семьи и детей", постановляю:

1. Принять предложения комитета администрации края по социальному и пенсионному обеспечению об открытии в г. Барнауле краевого Центра социально-психологической реабилитации населения, как государственного учреждения при названном комитете.

2. Финансирование краевого Центра социально-психологической реабилитации населения производить за счет средств краевого бюджета в пределах средств, выделяемых комитету администрации края по социальному и пенсионному обеспечению на расходы по социальному и пенсионному обеспечению.

3. Комитету по управлению государственным имуществом края (Потапов С.Г.) решить вопрос о выделении в г.Барнауле помещения краевому Центру социально-психологической реабилитации населения.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации края А.К. Мишина.

Заместитель главы
администрации края
В.С. Германенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»