РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 29.08.94                                               N 76
     г.Барнаул

Об освобождении краевого физкультурно-оздоровительного спортивного клуба
 "Спартак" от уплаты в краевой бюджет налога от   прибыли,   полученной  от проведения
 краевой   денежной лотереи        "Шанс",       и лицензионного сбора  за  право
проведения указанной лотереи

Рассмотрев просьбу администрации Алтайского края об освобождении краевого физкультурно-оздоровительного спортивного клуба "Спартак" от уплаты в краевой бюджет налога от прибыли, полученной от проведения краевой денежной лотереи "Шанс" и лицензионного сбора за право проведения указанной лотереи и, учитывая, что краевая денежная лотерея "Шанс" проводится с целью привлечения средств на развитие физкультурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы среди детей и подростков, создания материально-спортивной базы, краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Освободить краевой физкультурно-оздоровительный спортивный клуб "Спартак" от уплаты налога на прибыль, полученную в результате проведения краевой денежной лотереи "шанс" в части, поступающей в краевой бюджет, и от уплаты лицензионного сбора за право проведения указанной лотереи.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления освободить краевой физкультурно-оздоровительный спортивный клуб "Спартак" от уплаты налога на прибыль, полученную в результате проведения краевой денежной лотереи "Шанс", в части, поступающей в их бюджеты.

Председатель краевого
Законодательного Собрания
А.А. Суриков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»