АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 12 января 1995 г.                                    N 23-р

На АО "Барнаульский аппаратурно-механический завод" разработаны меры по выпуску новых изделий, позволяющих получать начиная со II квартала т.г. рост объемных показателей. Для организации производства по выпуску новой продукции, изготовления оснастки, приобретения металла (латунного проката), комплектующих необходимы инвестиционные вложения в размере 3,5 млрд. рублей.

Для обеспечения выпуска новой продукции, улучшения финансового состояния коллектива, увеличения доли платежей в краевой бюджет:

1. Председателю комитета администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике (Алейников), Государственной налоговой инспекции по Алтайскому краю (Михайленко) предоставить АО "Барнаульский аппаратурно-механический завод" отсрочку платежей в бюджет до 1 апреля 1995 года и не применять санкций к предприятию в связи с отсрочкой платежей.

2. Генеральному директору АО "Барнаульский аппаратурно-механический завод" (Рахманов) принять меры по погашению до конца полугодия отсроченной задолженности платежей в бюджет.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации края В.В. Коновалова.

     Глава администрации
     Алтайского края                                   Л.А.Коршунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»