АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 28 июля 1995 г.                                       N 300
     г.Барнаул

О  передаче    пакета    акций
АО "Сибэнергомаш" в доверительное
управление  АОЗТ  "Энергоблок"

В целях повышения конкурентоспособности российских предприятий на международном рынке, повышения оперативности и самостоятельности управления, учитывая перспективность и плодотворность сотрудничества АО "Сибэнергомаш" с АОЗТ "Энергоблок", учредителями и членами которого являются: АО "Элсиб" г. Новосибирск, АО "Свердловский турбомоторный завод" г. Екатеринбург, АО "Красный котельщик" г. Таганрог и АО "Сибэнергомаш" г. Барнаул, постановляю:

1. В соответствии со ст. 33 Закона Алтайского края "О порядке управления объектами права собственности Алтайского края" комитету администрации края по управлению госимуществом края (М. А. Черных) передать пакет акций АО "Сибэнергомаш" (18,6% от Уставного капитала), закрепленный в госсобственности края, в доверительное управление АОЗТ "Энергоблок" на срок до 26.05.1997 г.

2. Комитету администрации края по управлению госимуществом края (М.А. Черных) заключить договор на безвозмездной основе о передаче указанных акций АО "Сибэнергомаш" в траст АОЗТ "Энергоблок" с доверительным управляющим в лице председателя Совета директоров Канискина Николая Алексеевича.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края В.В. Коновалова.

Заместитель главы
администрации Алтайского края
А.К.Мишин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»