АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

[О передаче функций в области деятельности городского электрического транспорта от Департамента жилищно-коммунального хозяйства Главному управлению горэлектротранспорта Департамента автомобильного транспорта Минтранса Российской Федерации]

 от 10.05.95                                                N 386-р
 г.Барнаул

В связи с передачей функций в области деятельности городского электрического транспорта от Департамента жилищно-коммунального хозяйства Главному управлению горэлектротранспорта Департамента автомобильного транспорта Минтранса Российской Федерации:

1. Возложить функции координации деятельности предприятий горэлектротранспорта на отдел транспорта и связи администрации края /Подорогин/.

2. Передать единицу главного инженера по горэлектротранспорту от комитета администрации края по жилищно-коммунальному и газовому хозяйству /Санников/, отделу транспорта и связи администрации края.

3. Комитету администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике /Юрин/ увеличить ассигнования на содержание отдела транспорта и связи за счет уменьшения ассигнований по смете комитета администрации края по жилищно-коммунальному и газовому хозяйству.

 Глава администрации края                               Л.А.Коршунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»