АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 1995 года N 210

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ РАБОТ, СВЯЗАННЫХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ, СОЗДАНИЕМ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ, А ТАКЖЕ С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ МЕРОПРИЯТИЙ И (ИЛИ) ОКАЗАНИЕМ УСЛУГ ПО ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ

(в редакции Постановления Администрации Алтайского края от 31.05.2007 N 242)


В соответствии с Законом Российской Федерации "О государственной тайне" и Постановлением Правительства Российской Федерации N 33 от 15 апреля 1995 года в целях установления порядка допуска предприятий, учреждений и организаций Алтайского края к проведению работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, созданием средств защиты информации, а также с осуществлением мероприятий и (или) оказанием услуг по защите государственной тайны постановляю:

1. Довести до сведения заинтересованных лиц Положение о лицензировании деятельности предприятий, учреждений и организаций по проведению работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, созданием средств защиты информации, а также с осуществлением мероприятий и (или) оказанием услуг по защите государственной тайны (прилагается*).

________________
     * Положение не  приводится. - Примечание изготовителя  базы данных.


     2. Утратил силу. - Постановление Администрации Алтайского края от 31.05.2007 N 242.


3. Управлению Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Алтайскому краю довести до сведения заинтересованных лиц разработанный комплекс мер организационного, материально - технического и иного характера, необходимых для осуществления лицензирования деятельности предприятий, организаций и учреждений края по проведению работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

4. Установить, что предприятия, учреждения и организации, допущенные к моменту принятия настоящего постановления к работам, связанным с использованием сведений, составляющих государственную тайну, могут осуществлять эти работы в течение 1995 года.


Первый заместитель главы
администрации Алтайского края
В.С.ГЕРМАНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»