АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 18.07.95                                                   N 287
 г.Барнаул

О ликвидации управления
"Алтайстройзаказчик"

На основании ст.ст. 61-64 ГК РФ, ст. 38 Закона РФ "О краевом,областном Совете народных депутатов и краевой,областной администрации", "Положения о Главе администрации края", утвержденного указом Президента РФ от 03.10.95 г. ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять решение о ликвидации управления "Алтайстройзаказчик" администрации Алтайского края, созданного в соответствии с постановлением администрации Алтайского края от 20.01.92 N 21.

2. Утвердить состав ликвидационной комиссии. Председателем ликвидационной комиссии назначить Якунина Юрия Алексеевича.

3. Якунину Ю.А. предусмотреть расходы,связанные с деятельностью ликвидационной комиссии за счет отчислений от объема капитального строительства на содержание дирекции заказчика и средств дебиторской задолженности; заключить гражданско-правовые договоры с членами комиссии и иными лицами, деятельность которых в составе комиссии не связана с исполением трудовых обязанностей.

4. Публикацию о ликвидации управления поместить в газете "Алтайская правда". Установить срок для заявления требований кредиторов управления в два месяца. В течение 2-х недель с момента принятия настоящего постановления уведомить кредиторов управления о его ликвидации.

5.Якунину Ю.А. через 2.5 месяца с момента публикации объявления о ликвидации управления представить на утверждение промежуточный ликвидационный баланс.

6.Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы администрации края В.С.Германенко.

 Глава администрации
 края                                                   Л.А.Коршунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»