Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Алтайского края от 28.06.2013 N 335.
____________________________________________________________________

 от 10.11.95                                                 N 452
 г.Барнаул

Об участии в акционерном
обществе открытого типа
"Сибирское Перестраховочное
Общество"

Рассмотрев предложение об участии в акционерном Обществе открытого типа "Сибирское Перестраховочное Общество" в качестве акционера, заключения комитетов администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике, экономике, управлению государственным имуществом, Фонда имущества Алтайского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять предложение "Сибирского Перестраховочного Общества" об участии в его составе в качестве акционера.

2. Комитету администрации края по управлению госимуществом (М.А.Черных) в срок до 25 декабря 1995 года передать Фонду имущества Алтайского края здание, либо часть здания стоимостью 600 миллионов рублей для внесения его в качестве взноса в Уставный капитал "Сибирского Перестраховочного Общества".

2. Фонду имущества Алтайского края (В.Н.Ященко) внести в качестве взноса в Уставный капитал "Сибирского Перестраховочного Общества" переданное ему для этих целей здание, либо часть здания стоимостью 600.0 миллионов рублей.

3. Придать "Сибирскому Перстраховочному Обществу" статус статус уполномоченной компании администрации края в части страхования и перестрахования рисков, расположенных на территории края.

4. Назначить представителем администрации края в "Сибирском Перестраховочном Обществе" председателя Фонда имущества Алтайского края В.Н.Ященко.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет Администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике (А.В.Юрин).

Глава администрации
края                                                    Л.А.Коршунов


Текст документа сверен по:

Сборник законодательства Алтайского края

N 16, 1995 г.     стр. 157

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»