• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий
 


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 11.04.96 г.                                          N 118
     г.Барнаул

О признании полномочий
депутатов по округам и
краевого Законодательного
Собрания

Заслушав информацию председателя Избирательной комиссии Алтайского края по выборам в краевое Законодательное Собрание и доклад Мандатной комиссии по правильности избрания и признания полномочий каждого депутата и краевого Законодательного Собрания, краевое Законодательное Собрание

                           ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать полномочия депутатов краевого Законодательного Собрания по округам согласно прилагаемому списку.

2. Признать полномочия краевого Законодательного Собрания.


Председательствующий первой сессии краевого Законодательного

     Собрания                                           А.И.Шведунов


 

Приложение. СПИСОК

Приложение
к постановлению   краевого
Законодательного  Собрания
от 11.04.1996 г. N 118

СПИСОК

 

депутатов краевого Законодательного Собрания, избранных 31 марта 1996 года

депутатов краевого Законодательного Собрания,
избранных 31 марта 1996 года

 

Избирательный округ N 1

Избирательный округ N 1

     КАЛИНИЧЕНКО           1949  года рождения, генеральный директор
     Владимир Иванович     АООТ "Алейский сахарный завод", проживает
                           в г.Алейске

 

Избирательный округ N 2

Избирательный округ N 2

     АПАРИН                1947 года рождения, генеральный  директор
     Иван Васильевич       АО     "Алтайагропромснаб",  проживает  в
                           г. Барнауле

 

Избирательный округ N 3

Избирательный округ N 3

     ЛООР                  1955   года   рождения,  директор     ТОО
     Иван Иванович         "Плотниковское", проживает  в  с. Луговое
                           Каменского района

 

Избирательный округ N 4

Избирательный округ N 4

     БЕРНГАРДТ             1951 года рождения, председатель  колхоза
     Александр Альбертович "Победа",    проживает    в с. Николаевка
                           Немецкого национального района

 

Избирательный округ N 5

Избирательный округ N 5

     РАЩЕПКИН              1946 года рождения, глава   администрации
     Анатолий Степанович   Смоленского     района,    проживает    в
                           с.Смоленское

 

Избирательный округ N 6

Избирательный округ N 6

     ПОЛУСТРУЕВ            1946   года  рождения,  директор совхоза-
     Валерий Васильевич    техникума    "Бийский",   проживает  в с.
                           Первомайское Бийского района

 

Избирательный округ N 7

Избирательный округ N 7

     ШИНКЕВИЧ              1954 года рождения,  генеральный директор
     Геннадий Васильевич   АО     "Атотранс",   проживает   в   р.п.
                           Благовещенка

 

Избирательный округ N 8

Избирательный округ N 8

     ЗАРУБКИНА             1954 года рождения, заместитель директора
     Раиса Ивановна        по воспитательной работе  средней   школы
                           N 2, проживает в с. Волчиха

 

Избирательный округ N 9

Избирательный округ N 9

     СОТНИКОВ              1946 года рождения, заместитель начальника

Виктор Васильевич УВД Алтайского края проживает в г.Барнауле

 

Избирательный округ N 10

Избирательный округ N 10

     ГОНЧАРОВ              1950 года рождения, председатель правления
     Николай Егорович      коллективного хозяйства "Путь к коммунизму"
                           проживает  в  с.  Верх- Марушка  Целинного
                           района

 

Избирательный округ N 11

Избирательный округ N 11

     ШИШОВ                 1954   года   рождения, председатель  ТОО
     Владимир Максимович   "Фрунзенское",  проживает  в с.  Глубокое
                           Завьяловского района

 

Избирательный округ N 12

Избирательный округ N 12

     ТЕРЕШКИН              1952  года  рождения, глава администрации
     Иван Иванович         Заринского района, проживает в г.Заринске

 

Избирательный округ N 13

Избирательный округ N 13

     НАРОЖНОВ              1956   года   рождения,   главный    врач
     Владимир Дмитриевич   Змеиногорской     центральной    районной
                           больницы, проживает в г.Змеиногорске

 

Избирательный округ N 14

Избирательный округ N 14

     РАЗУКОВ               1954    года    рождения,   директор  ТОО
     Владимир Харитонович  "Ульяновское",  проживает  в  с.Парфеново
                           Топчихинского района

 

Избирательный округ N 15

Избирательный округ N 15

     ПОЛОНСКИЙ             1951 года рождения, генеральный  директор

Анатолий Владимирович АООТ "Алтайэнерго",проживает в г.Барнауле

 

Избирательный округ N 16

Избирательный округ N 16

     КАРНАКОВ              1939   года   рождения, директор  совхоза

Геннадий Дмитриевич "Беловский" проживает в п. Беловский

 

Избирательный округ N 17

Избирательный округ N 17

     СОТКИН                 1953 года рождения, учитель средней школы

Владимир Александрович с.Советское, проживает в с.Советское

 

Избирательный округ N 18

Избирательный округ N 18

     ЧЕРТОВ                1952 года рождения, председатель правления
     Николай Александрович АО   "Алтайагропромстрой",   проживает   в
                           г.Барнауле

 

Избирательный округ N 19

Избирательный округ N 19

     ШОЙХЕТ              1940 года рождения, проректор по  научной
     Яков Нахманович     работе Алтайского медицинского университета
                         проживает в г.Барнауле

 

Избирательный округ N 20

Избирательный округ N 20

     КАШИРИН             1940  года  рождения,  директор  АО "Алтай"
     Александр Сергеевич проживает в  с.Верх-Кучук Шелаболихинского
                         района

 

Избирательный округ N 21

Избирательный округ N 21

     ШОЛОХ               1952 года  рождения,  глава  администрации
     Валерий Григорьевич Панкрушихинского   района,  проживает в с.
                         Панкрушиха

 

Избирательный округ N 22

Избирательный округ N 22

     ЛАРИН               1952   года   рождения,  депутат  краевого
     Борис Владимирович  Законодательного Собрания, проживает в  г.
                         Барнауле

 

Избирательный округ N 23

Избирательный округ N 23

     МЕЛИХОВ                1945 года рождения, глава  администрации
     Александр Герасимович  Рубцовского   района,    проживает    в
                            г.Рубцовске

 

Избирательный округ N 24

Избирательный округ N 24

     ЧИКИНЕВ              1957 года рождения, директор Ребрихинской
     Александр Николаевич специальной школы-интерната,  проживает в
                          с.Ребриха

 

Избирательный округ N 25

Избирательный округ N 25

     НАЗАРЧУК              1939 года рождения, председатель  совета
     Александр Григорьевич Алтайского Агропромсоюза, проживает в г.
                           Барнауле

 

Избирательный округ N 26

Избирательный округ N 26

     ГЕРМАНЕНКО            1944 года рождения,  первый  заместитель
     Владимир Сергеевич    главы  администрации    Алтайского  края
                           проживает в г.Барнауле

 

Избирательный округ N 27

Избирательный округ N 27

     СУРИКОВ                 1940 года рождения, депутат краевого
     Александр Александрович Законодательного собрания, проживает
                             в г. Барнауле

 

Избирательный округ N 28

Избирательный округ N 28

     РАХМАНОВ              1935 года рождения, генеральный директор
     Василий Николаевич    АООТ     "Барнаульский      аппаратурно
                           механический    завод"    проживает   в
                           г.Барнауле

 

Избирательный округ N 29

Избирательный округ N 29

     ЕРМОЛОВИЧ             1953 года рождения, заместитель главного
     Людмила Ивановна      врача  городской больницы N 9, проживает
                           в г.Барнауле

 

Избирательный округ N 30

Избирательный округ N 30

     МИХЕЕВ                 1961   года    рождения,    заместитель
     Алексей Григорьевич    генерального директора  фирмы  "Интер",
                            проживает в г.Барнауле

 

Избирательный округ N 31

Избирательный округ N 31

     АКЕЛЬКИН              1952 года рождения, депутат Барнаульской
     Петр Степанович       городской Думы, проживает  в  г.Барнауле

 

Избирательный округ N 32

Избирательный округ N 32

     ЗАХАРОВА              1961   года  рождения,  директор средней
     Наталья Александровна школы N 113, проживает в г.Барнауле

 

Избирательный округ N 33

Избирательный округ N 33

     ЛУКОШКОВ              1952  года рождения, глава  администрации

Вячеслав Иванович Ленинского района, проживает в г.Барнауле

 

Избирательный округ N 34

Избирательный округ N 34

     ТРОФИМЕНКО            1946   года   рождения,   главный   врач

Валерий Михайлович поликлиники N 11, проживает в г.Барнауле

 

Избирательный округ N 35

Избирательный округ N 35

     БАВАРИН               1939 года рождения,  глава администрации
     Владимир Николаевич   г.Барнаула,проживает в г,барнауле

 

Избирательный округ N 36

Избирательный округ N 36

     ПЕТРЕНКО              1942   года  рождения,  депутат  краевого
     Владимир Сергеевич    Законодательного Собрания, проживает в г.
                           Барнауле

 

Избирательный округ N 37

Избирательный округ N 37

     ЛАЗАРЕВ               1947  года  рождения,  директор   научно
     Александр Федорович   практического    объединения  "Алтайский
                           онкологический центр",     проживает    в
                           г.Барнауле

 

Избирательный округ N 38

Избирательный округ N 38

     КАЛИНИН               1968 года рождения, генеральный  директор
     Александр Васильевич  АООТ "Алтайский  прибороремонтный завод",
                           проживает в г.Барнауле

 

Избирательный округ N 39

Избирательный округ N 39

     ПАРШУТКИНА            1942  года рождения, главный  врач первой
     Ираида Ивановна       городской больницы, проживает в  г.Бийске

 

Избирательный округ N 40

Избирательный округ N 40

     КАРПУШКИН             1940 года рождения, глава администрации г.
     Геннадий Григорьевич  Бийска, проживает в г.Бийске

 

Избирательный округ N 41

Избирательный округ N 41

     БУЛАХОВ               1947  года  рождения,   референт-аналитик
     Георгий Николаевич    АООТ "Бийский котельный завод", проживает
                           в г.Бийске

 

Избирательный округ N 42

Избирательный округ N 42

     ОСТАНИН               1947   года   рождения,   пенсионер   МВД

Валерий Сергеевич Российской Федерации, проживает в г.Бийске

 

Избирательный округ N 43

Избирательный округ N 43

     ГУСЕВ                 1951 года рождения, генеральный  директор
     Александр Васильевич  ООО "Угринич", проживает в г.Бийске

 

Избирательный округ N 44

Избирательный округ N 44

     ЖУКОВ                 1951 года рождения, начальник  Заринского
     Александр Васильевич  городского    отдела    внутренних   дел,
                           проживает в г.Заринске

 

Избирательный округ N 45

Избирательный округ N 45

     ГОРОЖАНКИН            1956  года  рождения, глава администрации
     Валерий Александрович г.Камень-на-Оби, проживает в г.Камень-на-
                           Оби

 

Избирательный округ N 46

Избирательный округ N 46

     РЫЖАК                 1945 года рождения, генеральный  директор
     Николай Викторович    АО "Алтайкровля", проживает в с.Солнечное
                           Первомайского района

 

Избирательный округ N 47

Избирательный округ N 47

     МОКРОУСОВ               1948 года рождения, глава администрации

Александр Станиславович г. Рубцовска, проживает в г.Рубцовске

 

Избирательный округ N 48

Избирательный округ N 48

     ВОЛЬФСОН              1950 года рождения, начальник бюро СКБ АО
     Игорь Бениаминович    "Алттрак", проживает в г.Рубцовске

 

Избирательный округ N 49

Избирательный округ N 49

     ШВЕДУНОВ              1927 года рождения,персональный пенсионер
     Алексей Иванович      Республиканского значения, проживает в г.
                           Рубцовске

 

Избирательный округ N 50

Избирательный округ N 50

     КРОПОВ                1947 года рождения, директор Славгородских
     Анатолий Григорьевич  межрайонных электрических сетей, проживает
                           в г.Славгороде

Текст документа сверен по:
"Сборнику законодательства
Алтайского края", N 1 (21), 1996 г., стр.20

О признании полномочий депутатов по округам и краевого Законодательного Собрания

Название документа: О признании полномочий депутатов по округам и краевого Законодательного Собрания

Номер документа: 118

Вид документа: Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания

Принявший орган: Алтайское краевое Законодательное Собрание

Статус: Действующий

Опубликован: Сборник законодательства Алтайского края N 21, стр.20-30
Дата принятия: 11 апреля 1996

Дата начала действия: 11 апреля 1996