РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 27.11.95 N 285
 г.Барнаул

О приеме в краевую собственность
имущества сельскохозяйственных
комплексов (предприятий)

В соответствии с законом Алтайского края "О порядке управления объектами права собственности Алтайского края", постановлением краевого Законоательного Собрания от 24.08.95 года N 180 "О государственных унитарных предприятиях Алтайского края", а так же обращением Главного управления сельского хозяйства и продовольствия Администрации края и представленными хозяйствами решениями трудовых коллективов о принятии имущества в краевую собственность, краевое Законодательное Собрание ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять в краевую собственность имущества совхоза- комплекса "Прутской", совхоза "Озерский", ТОО "Алтай" Усть- Калманского района, птицефабрик: "Сибирская", "Енисейская", "Новоеловская", "Первомайская", "Благовещенская", "Молодежная" по балансу предприятия на 1 октября 1995 года, с целью создания в течении месяца администрацией края на их базе государственных унитарных предприятий.

2. Рекомендовать администрации края (Коршунов Л.А.), комитету краевого Законоддательного Собрания по бюджету, налоговой и кредитной политике (Тевонян С.М.) рассмотреть возможность финансирования в 1996 году государственных унитарных предприятий, включая их социальную сферу, из бюджета края.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Алтайская правда".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Законодательного Собрания по экономической политике, собственности, природопользованию и земельным отношениям (Апарин И.В.)

Председатель краевого
Законодательного Собрания                                А.А.Суриков


Текст документа сверен по:

Сборник законодательства Алтайского края

N 16, 1995 г.     стр. 132

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»