РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АЛТАЙСКРЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 9 ноября 1995 г.                                       N 270
     г.Барнаул

О приеме в краевую собственность
имущества сельскохозяйственных
комплексов (предприятий)

В соответствии с Законом Алтайского края "О порядке управления объектами права собственности Алтайского края", постановлением краевого Законодательного Собрания от 24.08.95 г. N 180 "О государственных унитарных предприятиях Алтайского края", а так же обращением Главного управления сельского хозяйства и продовольствия администрации края и представленными хозяйствами решениями трудовых коллективов о принятии имущества в краевую собственность, краевое Законодоательное Собрание ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять в краевую собствеанность имущество совхозакомплекса "Прутской", совхоза "Озерский", птицефабрики "Сибирская" по балансу предприятия на 1 октября 1995 года.

2. Рекомендовать администрации края (Коршунов Л.А.) учитывать настоящее постановление при создании государственных унитарных предприятий.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Законодательного Собрания по экономической политике, собственности, природопользованию и земельным отношениям (Апарин И.В.).

     Председатель краевого
     Законодательного Собрания                                А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

Сборник законодательства

Алтайского края N 16,

1995 г., стр. 127.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»