АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

от 16 июня 2003 г.                                      № 303

г.Барнаул

О передаче общежитий строительного проектно-промышленного открытого акционерного общества «Стройгаз» в муниципальную собственность города Барнаула


В соответствии с законами Алтайского края «О передаче жилищного фонда и инженерных сетей в муниципальную собственность», «О внесении изменений в закон Алтайского края «О передаче жилищного фонда и инженерных сетей в муниципальную собственность», «О порядке отчуждения объектов права собственности Алтайского края в собственность муниципальных образований, а также имущества муниципальных образований в собственность Алтайского края»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать из государственной собственности Алтайского края в муниципальную собственность города Барнаула общежития, расположенные по ул. Глушкова,50, остаточной стоимостью 307,0 тыс. рублей, по ул. Глушкова,46, и его часть, реконструированную в жилой дом, остаточной стоимостью 294,0 тыс.рублей, исключенные из уставного капитала строительного проектно-промышленного открытого акционерного общества «Стройгаз» решением арбитражного суда Алтайского края от 09.03.1995 г. по делу № 2к\72 по состоянию баланса на 01.07.1992 г.

2. Комитету по управлению государственным имуществом края (Г.В.Гуселетова) утвердить передаточные акты.

3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Первый заместитель главы

администрации края Н.А.Чертов


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»