Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Алтайского края от 17.07.2013 N 385.
____________________________________________________________________

от 5 мая 2003 г.                                        № 226

г.Барнаул

О комплексном экологическом обследовании участков территорий Змеиногорского,
Курьинского районов и г.Змеиногорска и подготовке научного обоснования
создания природного парка «Горная Колывань»


В соответствии с постановлением администрации края от 15.12.2002 № 653 «О развитии туризма в Змеиногорском, Курьинском районах и г.Змеиногорске», а также на основании решения конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на выполнение комплексного экологического обследования участков территорий Змеиногорского, Курьинского районов и г.Змеиногорска от 18.03.2003

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать победителем открытого конкурса на выполнение комплексного экологического обследования участков территорий Змеиногорского, Курьинского районов и г.Змеиногорска Алтайский государственный университет, предложивший наилучшие условия выполнения комплексного экологического обследования указанных территорий.

2. Главному управлению экономики и инвестиций администрации края (В.И.Псарев) заключить государственный контракт с Алтайским государственным университетом (Ю.Ф.Кирюшин) на выполнение комплексного экологического обследования участков территорий Змеиногорского, Курьинского районов и г.Змеиногорска и подготовку научного обоснования создания природного парка «Горная Колывань».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края, начальника Главного управления экономики и инвестиций администрации края В.И.Псарева.

Глава администрации края                           А.А.Суриков


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»