АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2003 г.                                    № 218

г.Барнаул

О создании краевого государственного учреждения социального обслуживания системы
социальной защиты населения "Краевой реабилитационный центр для детей
и подростков с ограниченными возможностями

     

Учитывая рост числа детей-инвалидов в крае, отсутствие реабилитационных учреждений, необходимость оказания этой категории детей квалифицированной медико-социальной, психолого-социальной и социально-педагогической помощи, в соответствии с законом Алтайского края "О порядке управления объектами права собственности Алтайского края"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать краевое государственное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения "Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями", расположенный в с.Фунтики Топчихинского района, ул.Юбилейная, 19.

2. Комитету администрации края по социальной защите населения (Ващенко А.М.) выступить учредителем краевого государственного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения "Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" в с.Фунтики Топчихинского района. Юбилейная, 19, утвердить Устав указанного краевого учреждения, согласовав его с комитетом по управлению государственным имуществом Алтайского края (Гуселетова Г.В.) в части наделения имуществом.

Финансирование данного учреждения осуществлять в пределах средств, выделенных комитету администрации края по социальной защите населения на содержание учреждений социального обеспечения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края Шойхета Я.Н.

Глава администрации края                           А.А.Суриков


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»