Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 7 апреля 2003 г.                                     № 177

г.Барнаул

О мерах по обеспечению государственной (итоговой) аттестации выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений Алтайского края в 2002/2003 учебном году

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________


В целях совершенствования организации проведения государственной (итоговой) аттестации по литературе выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений Алтайского края и проведения единого государственного экзамена

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в 2002/2003 учебном году в общеобразовательных учреждениях городов и районов края, принимающих программу РТР, письменный экзамен по литературе в 11-х классах по новому организационному порядку с использованием прямого эфира канала государственной телевизионной радиовещательной компании «Алтай».

2. Рекомендовать государственной телевизионной радиовещательной компании «Алтай» (О.Н.Говорщенко) предоставить эфирное время и обеспечить трансляцию начала обязательного письменного экзамена по литературе с 8 час. 50 мин. до 9.00 часов по местному времени 2 июня 2003 года.

3. Предложить ОАО «Алтайэнерго» (С.А.Шабалин) обеспечить бесперебойное электроснабжение общеобразовательных учреждений Алтайского края в следующие дни: 27,30 мая, 2,4,9,16,17,18,19,20 июня 2003 года с 8.00 часов до 15.00 часов по местному времени.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации края Г.П.Зырянова.

Глава администрации края                           А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»