АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КГАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 января 2003 г.                                     № 2

г.Барнаул

О создания краевого государственного учреждения «Краевой дворец молодежи»


С целью содержания казны края, эффективного целевого использования здания по ул. Юрина, 204в, организации детско-юношеских клубов, секций, кружков, проведения культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий, развития молодежного творчества, разработки и внедрения современных технологий молодежного досуга, развития культурных и общественных связей между молодежью, на основании постановления администрации края от 06.04.2001 № 252 «О плане мероприятий администрации края по выполнению федеральной целевой программы «Молодежь России» (2001-2005 годы)», в соответствии с законом Алтайского края «О порядке управления объектами права собственности Алтайского края»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать краевое государственное учреждение «Краевой дворец молодежи».

2. Комитету администрации края по делам молодежи (В.Н.Белошапкин) выступить его учредителем, утвердить устав по согласованию с комитетом по управлению государственным имуществом края.

3. Комитету по управлению государственным имуществом края (Г.В.Гуселетова) по согласованию с комитетом администрации края по делам молодежи (В.Н.Белошапкин) передать вновь созданному учреждению и закрепить за ним на праве оперативного управления здание, расположенное по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина, 204в.

4. Комитету администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике (В.Г.Притупов) предусмотреть выделение средств из краевого бюджета на содержание краевого государственного учреждения «Краевой дворец молодежи)», начиная с 2003 года.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края Ю.А.Вислогузов.

Глава администрации края                           А.А.Суриков


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»