Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

от 3 июля 2000 г.                                       № 527

г.Барнаул

О внесении изменений в постановление администрации края от 12.10.99 г. № 712

(утратил силу на основании постановления от 30.12.02 г. № 689)


В целях упорядочения расчетов управления внутренних дел края с поставщиками специальной продукции

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Пункт 3 Постановления администрации края от 12.10.99 г. № 712 "О плате за выдачу, замену специальной продукции и сборах, взимаемых ГИБДД УВД Алтайского края" (в редакции постановления администрации края от 07.02.2000 г. № 96) изложить в следующей редакции: "Доходы от платы за выдачу и замену специальной продукции, взимаемой при реализации каждой единицы специальной продукции, а также сбор за прием экзаменов, управлению внутренних дел края зачислять на счет по учету средств, поступающих во временное распоряжение бюджетной организации и использовать их по целевому назначению на осуществление указанной деятельности.

Управлению внутренних дел края со счета по учету средств, поступающих во временное распоряжение, дважды до 15 и 28 числа каждого месяца перечислять специальный сбор на краевой бюджетный счет управления внутренних дел края.

Управлению внутренних дел края дважды до 15 и 28 числа каждого месяца предоставлять сведения о доходах, полученных от платы за выдачу и замену специальной продукции, взимаемой при реализации каждой единицы специальной продукции, а также от сборов за прием экзаменов с выделением суммы специального сбора, в комитет администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике."

Первый заместитель главы

администрации Алтайского края                       Н.А.Чертов


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»