АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 января 2001 г.                                    № 14

г.Барнаул

О ликвидации чрезвычайной ситуации в г.Бийске


В целях ликвидации последствий взрыва в жилом доме в г. Бийске и оказания помощи пострадавшим

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Выделить администрации г. Бийска, учитывая, что финансирование будет осуществляться в объеме 50% из краевого бюджета и 50% из бюджета г. Бийска:

из резервного фонда краевого бюджета с последующим восстановлением за счет средств федерального бюджета в случае принятия соответствующего постановления на проведение аварийно - спасательных работ и оказания помощи пострадавшим в восстановлении имущества - 832,5 тыс. рублей;

за счет общего лимита капитальных вложений, финансируемых из краевого бюджета, на приобретение жилья пострадавшим - 3917,8 тыс. рублей.

2. Утвердить списки пострадавших семей в результате взрыва в жилом доме в г. Бийске на получение государственных жилищных сертификатов.

3. Администрации г. Бийска (Г.Г.Карпушкин) совместно с Главным управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Алтайского края (В.Н.Белоусов) представить документы в установленном порядке в Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации и Министерство финансов Российской Федерации в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7.06.95 г. № 561 "О государственных жилищных сертификатах, выдаваемых гражданам Российской Федерации, лишившимся жилья в результате чрезвычайной ситуации" и Постановлением Правительства Российской Федерации от 9.10.95 г. № 982 "Об утверждении порядка выпуска и погашения государственных жилищных сертификатов гражданам Российской Федерации, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций".     

Глава администрации

Алтайского края                                    А.А.Суриков


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»