АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 октября 2001 г.                                    № 611

г.Барнаул

О создании краевого государственного учреждения "Алтайский краевой центр по обслуживанию объектов недвижимости государственной собственности"


С целью обеспечения сохранности, эксплуатации и содержания недвижимого имущества, являющегося казной Российской Федерации и Алтайского края, в соответствии с Законом Алтайского края от 29.06.1995 г. № 6-ЗС "О порядке управления объектами права собственности Алтайского края",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать краевое государственное учреждение "Алтайский краевой центр по обслуживанию объектов недвижимости государственной собственности".

Место нахождения учреждения (юридический адрес): 656062, г. Барнаул, ул. Попова, 68.

2. Комитету по управлению государственным имуществом Алтайского края (Гуселетовой Г.В.):

- выступить учредителем учреждения, утвердить его устав, наделить имуществом;

- до 1 декабря 2001 г. разработать и представить на утверждение главе администрации края смету расходов на содержание учреждения и осуществление его уставной деятельности.

3. Комитету администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике (Юрину А.В.) предусмотреть в бюджете на 2002 год финансирование вновь создаваемого учреждения в соответствии с утвержденной сметой расходов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации края Чертова Н.А.     

Глава администрации края                           А.А.Суриков


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»