• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 3 сентября 2002 г.                                   № 228
     г.Барнаул

О награждении Почетной грамотой Алтайского краевого Совета народных депутатов


Рассмотрев ходатайства организаций о награждении Почетной грамотой Алтайского краевого Совета народных депутатов и решение Мандатной комиссии, Алтайский краевой Совет народных депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

наградить Почетной грамотой Алтайского краевого Совета народных депутатов:

Абушек Ирину Яковлевну, директора муниципального образовательного учреждения "Безрукавская средняя общеобразовательная школа" Рубцовского района, депутата районного собрания депутатов, за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днем рождения;

Белорукова Алексея Александровича, механика чугуйнолитейного цеха открытого акционерного общества "Алтайский завод агрегатов", за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сельскохозяйственного машиностроения края и в связи с 95-летием со дня основания завода;

Бородину Любовь Павловну, швею закрытого акционерного общества "Горняцкая швейная фабрика", за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейным днем рождения;

Дербенева Александра Анатольевича, художника-камнереза государственного унитарного дочернего предприятия "Колыванский камнерезный завод", за многолетний добросовестный труд, непосредственное участие в восстановлении Колыванского камнерезного завода имени И.И. Ползунова и в связи с 200-летием со дня его основания;

Захарову Татьяну Николаевну, учителя начальных классов Усть-Калманской средней школы, за многолетний добросовестный труд и в связи с 270-летием села Усть-Калманки;

Золотарева Владимира Федоровича, заместителя генерального директора по снабжению и сбыту открытого акционерного общества "Алтайский завод агрегатов", за большой личный вклад в улучшение производственной деятельности предприятия и в связи с 95-летием со дня его основания;

коллектив закрытого акционерного общества "Курорт Белокуриха" за многолетнюю плодотворную работу по оказанию лечебно-профилактической помощи населению Алтайского края и России и в связи со 135-летием со дня основания санатория;

коллектив института водных и экологических проблем Сибирского отделения Российской академии наук за большие научные достижения, внедрение результатов научных исследований в практику и подготовку научных кадров высшей квалификации для Алтайского края;

Короткова Анатолия Афанасьевича, слесаря тракторосборочного цеха № 2 открытого акционерного общества "Алтайский трактор", за достигнутые высокие показатели в трудовом соревновании в честь 60-летия Алтайского тракторного завода;

Крысько Екатерину Ивановну, заведующую организационно-методическим отделом администрации Бурлинского района, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие и совершенствование деятельности органов местного самоуправления района и в связи с юбилейным днем рождения;

Крюкова Александра Гавриловича, начальника сталелитейно-кузнечного цеха открытого акционерного общества "Алтайский трактор", за достигнутые высокие показатели в трудовом соревновании в честь 60-летия Алтайского тракторного завода;

Лескова Николая Павловича, ведущего специалиста - начальника конструкторского отдела энергетических котлов парогазовых установок и котлов промэнергетики конструкторского отдела по котлам открытого акционерного общества "Сибэнергомаш", за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня основания предприятия;

Маркова Виктора Васильевича, начальника государственного унитарного дочернего предприятия "ДСУ-3", за многолетний добросовестный труд, непосредственное участие в восстановлении Колыванского камнерезного завода имени И.И. Ползунова и в связи с 200-летием со дня его основания;

Мертеса Якова Яковлевича, руководителя отделения федерального казначейства по Родинскому району Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Алтайскому краю, за долголетний безупречный труд, личный вклад в развитие казначейской системы края и в связи с 200-летием со дня образования Министерства финансов России;

Новохрестова Федора Федоровича, машиниста тепловоза участка железнодорожного транспорта отдела логистики открытого акционерного общества "Сибэнергомаш", за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием завода;

Ожередова Николая Алексеевича, механизатора закрытого акционерного общества "Совхоз Усть-Калманский", за многолетний добросовестный труд и в связи с 270-летием села Усть-Калманки;

Парфентьеву Валентину Васильевну, секретаря администрации Целинного района, за многолетний добросовестный труд, творческий подход к работе с внутрирайонными муниципальными образованиями и в связи с юбилейным днем рождения;

Поташова Николая Степановича, электросварщика цеха малых серий федерального государственного унитарного предприятия "Барнаульский ордена Трудового Красного Знамени вагоноремонтный завод", за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня основания завода;

Прокопову Галину Алексеевну, заместителя председателя Алтайского краевого комитета государственной статистики, за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие и совершенствование статистики Алтайского края;

Разумова Бориса Геннадьевича, председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз Чистоозерный" Завьяловского района, за долголетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие села Чистоозерка и в связи с 50-летием со дня рождения;

Рачковскую Лилию Александровну, специального корреспондента авторских программ государственной телевизионной и радиовещательной компании "Алтай", за многолетнюю добросовестную работу на государственном радио Алтая и в связи с 65-летием со дня его основания;

Рибсама Александра Филипповича, учителя физической культуры Парфеновской средней общеобразовательной школы Топчихинского района, за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня образования района;

Савину Людмилу Андреевну, аудитора Счетной палаты Алтайского края, за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днем рождения;

Светочева Василия Васильевича, мастера-камнереза государственного унитарного дочернего предприятия "Колыванский камнерезный завод", за многолетний добросовестный труд, непосредственное участие в восстановлении Колыванского камнерезного завода имени И.И. Ползунова и в связи с 200-летием со дня его основания;

Сироту Сергея Михайловича, директора Западно-Сибирской овощной опытной станции, за многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей и в связи с 70-летием со дня основания станции;

Сукача Александра Максимовича, пенсионера, ветерана труда и Великой Отечественной войны, за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономического развития Алтайского края;

Сухочеву Надежду Тимофеевну, директора краевого государственного унитарного предприятия "Топчихинская типография", за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня образования района;

Туева Николая Федоровича, начальника ремонтно-комплектовочного цеха федерального государственного унитарного предприятия "Барнаульский ордена Трудового Красного Знамени вагоноремонтный завод", за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня основания завода;

Тулину Татьяну Николаевну, главного контролера-ревизора отдела контроля за использованием бюджетных средств контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Российской Федерации, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в контрольно-ревизионную работу и в связи с 200-летием со дня образования Министерства финансов России;

Умник Ольгу Васильевну, старшего контролера-ревизора Барнаульского отдела контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Российской Федерации в Алтайском крае, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в контрольно-ревизионную работу и в связи с 200-летием со дня образования Министерства финансов России;

Федяева Александра Евгеньевича, полковника внутренней службы, заместителя начальника Барнаульского юридического института, за высокие служебные показатели, большой личный вклад в подготовку специалистов для органов внутренних дел Алтайского края и в связи с 200-летием со дня образования Министерства внутренних дел России;

Шабанову Тамару Андреевну, члена президиума, ответственного секретаря краевого совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов, за многолетний добросовестный труд в учреждениях края и значительный личный вклад в ветеранское движение Алтая;

Шишигина Леонида Ивановича, председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города Белокурихи, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 200-летием со дня образования Министерства финансов России;

Щукина Андрея Владимировича, звукорежиссера государственной телевизионной и радиовещательной компании "Алтай", за многолетнюю добросовестную работу на государственном радио Алтая и в связи с 65-летием со дня его основания.

     Председатель Алтайского краевого
     Совета народных депутатов                         А.Г.Назарчук


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

О награждении Почетной грамотой Алтайского краевого Совета народных депутатов

Название документа: О награждении Почетной грамотой Алтайского краевого Совета народных депутатов

Номер документа: 228

Вид документа: Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания

Принявший орган: Алтайское краевое Законодательное Собрание

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 03 сентября 2002

Дата начала действия: 03 сентября 2002