Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2002 г.                                    № 430

г.Барнаул

О внесении изменений в постановление администрации края от 06.10.2000 г. № 789
"О порядке финансирования проектов за счет средств капитальных
вложении краевого бюджета"



(утратил силу на основании постановления от 10.12.02 г. № 648)


В целях уточнения порядка финансирования проектов за счет средств капитальных вложений краевого бюджета

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в постановление администрации края от 06.10.2000 г. №789 "О порядке финансирования проектов за счет средств капитальных вложений краевого бюджета" следующие изменения:

1. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6 "Краевому Коммерческому Сибирскому социальному банку" 000 проводить согласно ежеквартального плана мероприятия по финансовому контролю на объектах, строительство которых ведется за счет средств капитальных вложений краевого бюджета.";

2. Подпункты б) и в) пункта 4.1 Положения о финансировании проектов за счет средств капитальных вложений краевого бюджета изложить в следующей редакции:

"б) управление контроля "Краевого Коммерческого Сибирского социального банка" ООО проводит в соответствии с планом контрольные обмеры на объектах, финансируемых из краевого бюджета, и осуществляет контроль за целевым использованием средств краевого бюджета согласно Порядку производства контрольных обмеров строительно-монтажных работ на объектах, финансируемых из краевого бюджета и Порядку финансирования капитальных вложений за счет краевого бюджета;

в) "Краевой Коммерческий Сибирский социальный банк" ООО ежемесячно направляет в администрацию края отчет о проведенных проверках, а в случае выявления нарушений при использовании средств капитальных вложений краевого бюджета для принятия мер направляет предложения:

в комитет администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике - о приостановления и возобновлении финансирования, о восстановлении средств капитальных вложений краевого бюджета;

в Главное управление экономики и инвестиций администрации края - о снятии лимитов финансирования и корректировке кредиторской задолженности.".

3. Исключить подпункты г), д) и е) пункта 4.1 Положения о финансировании проектов за счет средств капитальных вложений краевого бюджета.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края, начальника Главного управления экономики и инвестиций администрации края В.И.Псарева.     

Глава администрации края                           А.А.Суриков


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»