Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2002 г.                                     № 161

г.Барнаул

О внесении дополнений в постановление администрации края от 27.04.99 г. № 309 "Об утверждении положения "О порядке согласования сделок с недвижимым имуществом краевых государственных унитарных предприятий"

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с отменой
постановления администрации Алтайского края от 27.04.1999 N 309
____________________________________________________________________

На основании статей 79, 80, 86 Устава (Основного Закона) Алтайского края, а также, руководствуясь статьями 6, 7 Закона Алтайского края от 29.06.1995 г. № 6-ЗС "О порядке управления объектами права собственности Алтайского края",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести дополнение в Постановление администрации края от 27.04.99 г. № 309 "Об утверждении положения "О порядке согласования сделок с недвижимым имуществом краевых государственных унитарных предприятий":

наименование Постановления после слова "предприятий" дополнить словами "краевых государственных учреждений";

пункт 1 после слова "предприятий" дополнить словами "краевых государственных учреждений".

2. Внести дополнения в Положение "О порядке согласования сделок с недвижимым имуществом краевых государственных унитарных предприятий", утвержденное Постановлением администрации края от 27.04.99 г. № 309 "Об утверждении положения "О порядке согласования сделок с недвижимым имуществом краевых государственных унитарных предприятий":

наименование Положения после слова "предприятий" дополнить словами "краевых государственных учреждений";

дополнить Положение пунктами 10, 11, 12, 13 следующего содержания:

"10. Для принятия решения об отчуждении излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению краевого имущества, закрепленного за краевыми государственными учреждениями, учреждение представляет в комитет документы по перечню, указанному в п. 6 настоящего Положения, а также заключение отраслевого органа управления о целесообразности отчуждения объектов недвижимого имущества.

11. Порядок и сроки принятия решения об отчуждении объектов недвижимости, закрепленных за краевыми государственными учреждениями, осуществляются в порядке, установленном настоящим Положением.

12. Заключение соответствующего договора отчуждения недвижимого имущества осуществляется учреждением совместно с комитетом по управлению государственным имуществом края.

13. Доходы от отчуждения объектов недвижимости, закрепленных за краевыми государственными учреждениями, зачисляются в краевой бюджет в полном объеме".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации края Н.А.Чертова.     

Глава администрации

Алтайского края                                    А.А.Суриков


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»