Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Распоряжения Администрации Алтайского края от 02.07.2013 N 209-р.
____________________________________________________________________

от 15 января 2002 г.                                    № 30-р

г.Барнаул

[Об упорядочении структуры администрации края]


В целях упорядочения структуры администрации края, обеспечения эффективности ее деятельности и в соответствии со статьей 9 Закона Алтайского края "Об администрации Алтайского края"

1. Упразднить:

1) информационно - аналитический центр администрации края, увеличить предельную численность главного управления экономики и инвестиций администрации края на 1 штатную единицу (начальник отдела);

2) отдел по материальным ресурсам и межрегиональным связям администрации края, передать в главное управление экономики и инвестиций администрации края - 3 штатные единицы (заместитель начальника отдела - 1, главный специалист - 2), в комитет по промышленности администрации края - 1 штатную единицы (главный специалист) в соответствии с моделями описания должностей и функциями структурных подразделений администрации края;

3) отдел специалистов администрации края по социальным вопросам, передать 2 штатные единицы (консультант) в отдел медико-социальных и семейно-демографических проблем администрации края с соответствующими функциями.

2. Присоединить:

1) к комитету администрации края по культуре и туризму управление администрации края по кинофикации;

2) к отделу администрации края по работе с административными органами отдел информационной безопасности администрации края, сектор специальной документальной связи.

3. Ввести:

1) в отдел советников администрации края дополнительную штатную единицу - консультант - советник;

2) в общий отдел администрации края дополнительную штатную единицу - консультант - советник заместителя главы администрации края.

4. Сократить высшие государственные должности государственной службы края - начальник управления администрации края по кинофикации, директор информационно - аналитического центра администрации края.

5. Комитету администрации края по работе с кадрами и взаимодействию с органами местного самоуправления (Поздняков В.Я.), управлению делами администрации края (Лысенко Б.П.):

1) подготовить соответствующие изменения в штатное расписание аппарата администрации края;

2) обеспечить в установленном порядке ознакомление высвобождаемых работников с настоящим распоряжением и предоставление выплат в соответствии с законодательством Российской Федерации и Алтайского края.

6. Руководителям структурных подразделений администрации края, поименованных в пункте 2 настоящего распоряжения, подготовить в двухнедельный срок проекты положений об образованных структурах.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.     

Глава администрации

Алтайского края А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»