АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2002 г.                                      № 413

г.Барнаул

О дополнительных мерах по реконструкции архитектурного ансамбля
Демидовской площади в г.Барнауле

В связи с реконструкцией исторической части Барнаула - архитектурного ансамбля Демидовской площади

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главному управлению экономики и инвестиций администрации края (В.И.Псарев), комитету администрации края по культуре и туризму (А.И.Ломакин) совместно с Алтайским государственным аграрным университетом (Ю.Ф.Загороднев) подготовить проект соглашения между администрацией Алтайского края и Минсельхозом Российской Федерации о долевом участии в строительстве здания гидромелиоративного факультета.

2. Выделить за счет капитальных вложений краевого бюджета в 2002-2002 г.г. 10 млн.руб. Алтайскому государственному аграрному университету на продолжение строительства здания гидромелиоративного факультета.

3. Комитету по управлению государственным имуществом Алтайского края (Г.В.Гуселетова) после завершения строительства зарегистрировать долю собственности края в Алтайском краевом центре государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

4. После регистрации доли в общей долевой собственности комитету администрации края по культуре и туризму, комитету по управлению государственным имуществом Алтайского края подготовить проект договора мены доли собственности края в здании гидромелиоративного факультета на здание федеральной собственности по проспекту Красноармейскому, 19, входящее в архитектурный комплекс особо ценных исторических объектов на Демидовской площади.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации края Н.А.Чертова.

Глава администрации края                           А.А.Суриков


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»