АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июня 2002 г.                                      № 572-р

г.Барнаул

[О прекращении права пользования недрами и аннулировании лицензии
ГУП "Горно-Алтайская поисково-съемочная партия"]

В соответствии с п.2 части первой ст. 20 Закона Российской Федерации "О недрах" (в редакции от 03.03.1995 г., 02.01.2000 г., 14.05.2001 г., 08.08.2001 г.), учитывая решения краевой комиссии по недропользованию от 14.05.2002 г.

РЕШИЛИ:

1. Досрочно прекратить право пользования недрами по заявке владельца лицензии (ФГУП "Горно-Алтайская поисково-съемочная партия") на лицензионном участке - Баранчинский рудный узел.

2. В установленном порядке аннулировать лицензию БАР 00094 БР "Поиски, разведка и добыча россыпного, корового и рудного золота и металлов платиновой группы в пределах Баранчинского рудного узла".

3. Уведомить в письменной форме ФГУП "Горно-Алтайская поисково-съемочная партия" о прекращении права пользования недрами и аннулировании лицензии.

4. ФГУП "Горно-Алтайская поисково-съемочная партия" в установленном порядке сдать лицензию в комитет природных ресурсов по Алтайскому краю.

5. Комитету природных ресурсов по Алтайскому краю дать объявления в местные средства массовой информации о прекращении права пользования недрами.

6. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Алтайская правда".

Глава администрации края                           А.А.Суриков

Руководитель комитета

природных ресурсов по краю                          Я.Н.Ишутин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»