АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2002 г.                                      № 314

г. Барнаул

О создании краевого государственного учреждения "Алтайский краевой научный Центр по пчеловодству и апитерапии"


В целях восстановления управления отраслью, увеличения производства и переработки пчелопродукции, решения научных вопросов, подготовки кадров, осуществления координационной деятельности в области пчеловодства в соответствии с Законом Алтайского края "О порядке управления объектами права собственности Алтайского края"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать краевое государственное учреждение "Алтайский краевой научный Центр по пчеловодству и апитерапии".

2. Главному управлению сельского хозяйства администрации края (Куфаев А.А.):

выступить учредителем краевого государственного учреждения "Алтайский краевой научный Центр по пчеловодству и апитерапии".

выделить за счет средств поддержки программ и мероприятий по развитию животноводства и растениеводства на создание краевого государственного учреждения "Алтайский краевой научный Центр по пчеловодству и апитерапии" 800 тысяч рублей согласно смете.

3. Комитету по управлению государственным имуществом Алтайского края (Гуселетова Г.В.) оказать содействие в выделении помещения для размещения краевого государственного учреждения "Алтайский краевой научный Центр по пчеловодству и апитерапии".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации края, начальника главного управления сельского хозяйства администрации края Куфаева А.А.

Первый заместитель главы

администрации края                                  Н.А.Чертов


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»