АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июня 2002 г.                                       № 116

г.Барнаул

Об исключении из учетных данных административно-территориального устройства
Алтайского края поселка Киселев Лог, расположенного на территории
Парфеновского сельсовета Топчихинского района

(снят с контроля на основании постановления от 30.12.02 г. № 413)


В соответствии со статьей 8 закона Алтайского края "О территориальном устройстве Алтайского края", рассмотрев ходатайство Топчихинского районного Совета депутатов об исключении из учетных данных административно-территориального устройства Алтайского края поселка Киселев Лог, расположенного на территории Парфеновского сельсовета Топчихинского района, краевой Совет народных депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В связи с тем, что из поселка Киселев Лог Парфеновского сельсовета Топчихинского района выехали все жители, жилые помещения и производственные объекты ликвидированы и нет оснований для их восстановления, названный населенный пункт исключить из учетных данных административно-территориального устройства Алтайского края.

2 .Предложить органам местного самоуправления муниципального образования "Топчихинский район" осуществить необходимые организационно-технические мероприятия в связи с исключением из учетных данных административно-территориального устройства Алтайского края поселка Киселев Лог Парфеновского сельсовета.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на комитет краевого Совета народных депутатов по правовой политике и местному самоуправлению.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Алтайская правда".

Председатель краевого Совета

народных депутатов                                А.Г.Назарчук


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»