АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

от 2 октября 2001 г.                                    № 276

г. Барнаул

О проекте закона Алтайского края "О внесении изменений в закон Алтайского края "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства на территории Алтайского края"


В соответствии со статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края краевой Совет народных депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:         

Принять в первом чтении проект закона Алтайского края "О внесении изменений в закон Алтайского края "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства на территории Алтайского края".

Председатель краевого

Совета народных депутатов                         А.Г.Назарчук




Проект

ЗАКОН

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

О внесении изменений в закон Алтайского края "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства на территории Алтайского края"


Статья 1. Внести в закон Алтайского края "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства на территории Алтайского края" (Сборник законодательства Алтайского края, 2000, № 55) следующие изменения:

1. В абзаце втором статьи 2 исключить слова "(в том числе реализацию товаров по договорам комиссии и (или) агентским договорам)".

2. В статье 3:

в пункте 2 предложение "Для организаций, осуществляющих стационарную розничную торговлю горюче - смазочными материалами через автозаправочные станции, единый налог рассчитывается исходя из 0,625 рубля на 1 литр реализованных горюче - смазочных материалов." исключить;

в пункте 3 исключить слова "(в том числе реализацию товаров по договорам комиссии и (или) агентским договорам)".

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня официального опубликования настоящего Закона в газете "Алтайская правда".

Глава администрации

Алтайского края                                    А.А.Суриков


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»