АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 2002 г.                                    № 17

г.Барнаул

О передаче объектов государственной собственности края в муниципальную собственность и приеме муниципальной собственности в государственную собственность края

(срок контроля продлен до 01.04.2004 г. на основании постановления от 31.03.02 г. № 95)

----------------------------------------------------------------------------------------------
Текст документа с учетом изменений и дополнений, внесенными:
 постановлением алминистрации края от 04.06.02 г. № 122.
----------------------------------------------------------------------------------------------

В соответствии с законом Алтайского края "О порядке отчуждения объектов права собственности Алтайского края в собственность  муниципальных образований и приобретения имущества муниципальных образований в собственность Алтайского края" краевой Совет народных депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Передать безвозмездно в муниципальную собственность города Барнаула нежилые помещения общей площадью 750,3 квадратных метров на первом этаже здания, расположенного по улице 40 лет Октября, 5а.

(Пункт 1 изменен на основании постановленияалминистрации края от 04.06.02 г. № 122).

2. Передать безвозмездно в муниципальную собственность города Барнаула здание, расположенное по улице Интернациональная, 118, при условии не перечисления администрации города Барнаула, в соответствии с пунктом 2 распоряжения администрации края от 26 февраля 2002 года № 156-р, 4521 тыс. рублей из краевого бюджета для приобретения в собственность Дворца культуры открытого акционерного общества "Барнаульский шинный завод"

(Пункт 2 добавлен на основании постановленияалминистрации края от 04.06.02 г. № 122, нумерация остальных пунктов  соответственно изменена).

3. Принять из муниципальной собственности города Барнаула в государственную собственность края здание, расположенное по проспекту Ленина, 7.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Совета народных депутатов по экономической политике, промышленности и собственности (Ю.М.Бобков).    

Председатель краевого

Совета народных депутатов                         А.Г.Назарчук

 

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»