Недействующий

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2002                                      № 25

г. Барнаул

О государственной гарантии Алтайского края на сумму
до 300 (трехсот) миллионов рублей перед открытым акционерным обществом "Росагролизинг"


В соответствии с законом Алтайского края от 27 ноября 1995 года № 24-ЗС "О порядке использования бюджетных средств и иных объектов права собственности Алтайского края в качестве обеспечения исполнения государственных гарантий Алтайского края" краевой Совет народных депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разрешить администрации края предоставить государственную гарантию Алтайского края за счет средств краевого бюджета по разделу 08 "Сельское хозяйство" статьи 11 закона Алтайского края "О краевом бюджете на 2002 год" в размере до 300 (трехсот) миллионов рублей перед открытым акционерным обществом "Росагролизинг" с целью обеспечения обязательств открытого акционерного общества "Алтайагропромснаб" по договору, заключаемому между открытым акционерным обществом "Росагролизинг" и открытым акционерным обществом "Алтайагропромснаб".

2. При заключении договора о предоставлении государственной гарантии Алтайского края предусмотреть следующее:

договор должен быть заключен от имени Алтайского края;

срок действия договора;

целевое использование - обеспечение поставок сельскохозяйственной техники по федеральному лизингу.

3. Обязательства, предусмотренные договором о предоставлении государственной гарантии Алтайского края, обеспечиваются муниципальными гарантиями районов и городов края.

4. Средства краевого бюджета по разделу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, резервируются в сумме, необходимой для обеспечения договора.

5. Настоящее постановление утрачивает силу через 45 (сорок пять) дней со дня его принятия, если в этот срок администрация края не заключит соответствующий договор о предоставлении государственной гарантии Алтайского края.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитеты краевого Совета народных депутатов по бюджету, налоговой и кредитной политике (Рыжак Н.В.), по агропромышленному комплексу и природопользованию (Золотухин Н.Г.).

Председатель краевого

Совета народных депутатов А.Г. Назарчук

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»