АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

[О теплозащите строящихся и эксплуатируемых зданий и сооружений]

от 26 февраля 2001 г.                                   № 160-р


В соответствии с п. 2 Постановления Государственного комитета Российской Федерации по жилищной и строительной политике от 02.02.98 г. № 18-11 "О теплозащите строящихся зданий и сооружений" и разъяснениями Госстроя РФ от 01.02.2000 г. № НМ-368/3 "О теплозащите строящихся и эксплуатируемых зданий" разрешить:

1. АКГУП "Алтайстройзаказчик" завершить строительство второй очереди пристройки учебного корпуса педучилища в                   г. Камне-на-Оби без повышения тепловой эффективности ограждающих конструкций с соблюдением повышенных требований к теплозащите перекрытий подвала и верхнего этажа при обязательной установке приборов учета, контроля и регулирования энергоресурсов.

2. Товариществу собственников жилья "Политех" завершить строительство 146-кв. жилого дома по пер. Трудовому, 37 в           г. Барнауле без повышения тепловой эффективности ограждающих конструкций с соблюдением повышенных требований к теплозащите светопрозрачных ограждающих конструкций второй и третьей блок - секций, перекрытий подвала и верхнего этажа и обязательной установкой приборов учета, контроля и регулирования энергоресурсов.

Глава администрации

Алтайского края                                    А.А.Суриков

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка







Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»