Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Алтайского края от 02.07.2013 N 356.
____________________________________________________________________


от 31 мая 2001 г.                                       № 567-р

г.Баранул

[О принятии распоряжения Правительства Российской Федерации
 от 29 мая 2001 года № 747-р]


1. Довести до сведения, что Правительство Российской Федерации приняло распоряжение от 29 мая 2001 года № 747-р следующего содержания:

"1. МНС России осуществить контроль за проведением организациями - производителями алкогольной продукции и организациями по оптовой и розничной торговле алкогольной продукцией инвентаризации остатков этой продукции, не маркированной региональными специальными марками, по состоянию на 1 июня 2001 года.

Разрешить реализовать на территории Российской Федерации до 1 сентября 2001 г. указанных остатков алкогольной продукции в объемах, установленных при проведении инвентаризации.

МНС России совместно с МВД России и ФСНП России обеспечить проведение контроля за реализацией на территории Российской Федерации указанной алкогольной продукции.

2. Признать утратившими силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 18 января 2001 г. № 65-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001 г., № 5, ст. 419)."

2. Рекомендовать главам администраций районов и городов края:

- довести до сведения организаций - производителей алкогольной продукции и организаций по оптовой и розничной торговле алкогольной продукцией вышеуказанное распоряжение Правительства Российской Федерации;

- обеспечить выполнение данного распоряжения в части проведения инвентаризации алкогольной продукции, с последующей передачей инвентаризационных описей по остаткам алкогольной продукции, не маркированной региональной специальной маркой в территориальные подразделения УМНС по Алтайскому краю в срок не позднее 10 июня 2001 г.

Первый заместитель главы

     администрации Алтайского края                       Н.А.Чертов

     
     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»