Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2001 года N 269

О выполнении постановления администрации Алтайского края от 30.12.99 N 916 "О реализации Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" в Алтайском крае"

Документ утратил силу на основании постановления Администрации Алтайского края от 11 февраля 2011 года N 66 "О некоторых актах Администрации края".

Опубликовано: Сборник законодательства Алтайского края 2002 год N 74 ч. 7 с. 89.

В целях дальнейшего развития и совершенствования системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество в крае, руководствуясь Постановлением Правительства от 06.03.98 N 288 "Об утверждении Примерного Положения об учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить учреждению юстиции "Алтайский краевой Центр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (А.В.Кулик) использовать согласно постановлению N 916 от 30.12.99 суммы ежемесячных 10-процентных отчислений в краевой бюджет от получаемых доходов от регистрационной деятельности за март, апрель, май, июнь 2000 года в общем объеме 1114 тыс. рублей на укрепление материально-технической базы Барнаульского и Славгородского филиалов, создание необходимых служебных условий работникам и повышение качества обслуживания граждан, регистрирующих свои права.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации края Н.А.Чертова.

     Глава администрации края А.А.Суриков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»