АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     

24.07.2001                                              N 774-р

г. Барнаул

[О конкурсе на получение права пользования недрами для разведки с последующей добычей драгоценных металлов
из шлаковых отвалов Локтевского сереброплавильного завода]

В соответствии с совместным распоряжением администрации Алтайского края и комитета природных ресурсов по Алтайскому краю от 04.04.2001 г.  N 331-р состоялось 10.07.2001 г. заседание экспертной комиссии по подведению итогов конкурса на получение права пользования недрами для разведки с последующей добычей драгоценных металлов из шлаковых отвалов Локтевского сереброплавильного завода.

Администрация Алтайского края и комитет природных ресурсов по Алтайскому краю, рассмотрев материалы, представленные экспертной комиссией, по установлению соответствия условиям конкурса разработанных заявителем технико-экономических показателей освоения шлаковых отвалов Локтевского сереброплавильного завода, руководствуясь Законом Российской Федерации "О недрах" (в редакции от 03.03.1995 г., 02.01.2000 г., 14.05.2001 г.),

РЕШИЛИ:

1. В соответствии со статьей 13-1 Закона Российской Федерации "О недрах" (в редакции от 03.03.1995 г., 02.01.2000 г., 14.05.2001 г.) конкурс на право освоения шлаковых отвалов Локтевского сереброплавильного завода считать несостоявшимся, в связи с поступлением заявки только от одного претендента - ОАО "Алтайгазпром".

2. Признать материалы открытого акционерного общества "Алтайгазпром" экономически приемлемыми, соответствующими условиям конкурса и предоставить ему на условиях конкурса лицензию на право пользования недрами для разведки с последующей добычей драгоценных металлов из шлаковых отвалов Локтевского сереброплавильного завода.

3. Комитету природных ресурсов по Алтайскому краю в месячный срок опубликовать итоги конкурса в средствах массовой информации.

4. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Алтайская правда".

Глава администрации Алтайского края                  А.Суриков

Руководитель комитета природных ресурсов по

Алтайскому краю                                       Я.Ишутин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»