АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 02.08.2001                                           N 810-р

г. Барнаул

[О конкурсе на получение права пользования недрами для разведки с последующей добычей драгоценных металлов из хвостохранилища Змеиногорской золотоизвлекательной фабрики]


В соответствии с совместным распоряжением администрации Алтайского края и комитета природных ресурсов по Алтайскому краю от 04.04.2001 г. N 330-р состоялось 12.07.2001 г. заседание экспертной комиссии по подведению итогов конкурса на получение права пользования недрами для разведки с последующей добычей драгоценных металлов из хвостохранилища Змеиногорской золотоизвлекательной фабрики.


В конкурсе приняло участие два претендента: ОАО "Алтайгазпром" и ООО "Алтайрудзолото".

Администрация Алтайского края и комитет природных ресурсов по Алтайскому краю, рассмотрев материалы, представленные экспертной комиссией, по установлению соответствия условиям конкурса разработанных заявителями технико-экономических показателей освоения хвостохранилища Змеиногорской золотоизвлекательной фабрики, руководствуясь Законом Российской Федерации "О недрах" (в редакции от 03.03.1995 г., 02.01.2000 г., 14.05.2001 г.).

Решили:

1. В связи с малообоснованным решением конкурсной комиссии и не достижением большинства голосов членов комиссии, в соответствии со статьей 13-1 Закона Российской Федерации "О недрах" (в редакции от 03.03.1995 г., 02.01.2000 г., 14.05.2001 г.), конкурс на получение права пользования недрами для разведки с последующей добычей драгоценных металлов из хвостохранилища Змеиногорской золотоизвлекательной фабрики считать несостоявшимся.

2. Объявить повторно конкурс на получение права пользования недрами для разведки с последующей добычей драгоценных металлов из хвостохранилища Змеиногорской золотоизвлекательной фабрики.

3. Комитету природных ресурсов по Алтайскому краю в месячный срок опубликовать итоги конкурса в средствах массовой информации.

4. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Алтайская правда".

Глава администрации края                             А.Суриков

Руководитель комитета природных ресурсов по краю Я.Ишутин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»